Полное название организации
МБДОУ ЦРР детский сад №12 г. Нерчинска
24  апреля  1985 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации - Согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 23.07.2013 N 203-ФЗ, в ДОУ отсутствует. Отмена государственной аккредитации для дошкольных учреждений Согласно новым законодательным нормам государственная аккредитация должна проводиться в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с Законом РФ «Об образовании», и в отношении указанных образовательных программ. Таким образом, дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации, а определение их вида и категории теперь полностью зависит от учредителя.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальный район "Нерчинский район" Забайкальского края Забайкальский край г. Нерчинск ул. Шилова,3 8-30-242-4-32-12
Управление образования администрации муниципального района "Нерчинский район" Забайкальский край г. Нерчинск. ул. Советская, 18 8-30-242-4-31-99; 8-30-242-4-31-73 http://uo-nerchinsk.my1.ru
Адрес места нахождения образовательной организации Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Советская, 71А
Режим и график работы

Режим работы ДОУ выстроен с учетом потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования.

Режим работы: 10,5 часов; с 8.00 до 18.30.

ДОУ  функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями  (суббота, воскресенье, государственные праздничные дни).

Контактные телефоны +730 (242) 4-11-15
Адреса электронной почты

О местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Не указаны